Степаненко: «Сезон неудовлетворительный, Шахтеру нужно укрепиться на втором месте»

Просмотров 1416
Комментариев 0
Степаненко: «Сезон неудовлетворительный, Шахтеру нужно укрепиться на втором месте»

Полузащитник «горняков» дал оценку положению дел команды.

Игрок Шахтера Тарас Степаненко заявил, что по всей видимости борьба за чемпионство для оранжево-черных окончена, но еще нужно удержать вторую позицию.

Читайте также Шевчук: «Этот Шахтер – самый слабый и безвольный в истории» Шевчук: «Этот Шахтер – самый слабый и безвольный в истории»

«Тяжело, не будем друг друга обманывать. Тяжелая ситуация. За четыре матча до конца у «Динамо» отрыв 10 очков. Наша задача — доиграть оставшиеся матчи, добиться положительного результата, чтобы укрепиться на второй позиции.

Настрой нормальный, мы работаем. Нужно сделать выводы и работать дальше. Сезон неудовлетворительный. Нужно работать дальше и со следующего сезона возвращать себе титул».

Также игрок сборной Украины прокомментировал свой пост после матча с Динамо (0:1).

Читайте также Степаненко: «Никаких оправданий. Всей команде есть над чем работать» Степаненко: «Никаких оправданий. Всей команде есть над чем работать»

«В посте имел в виду, что мы должны играть более агрессивно. Чтобы выигрывать такие лобовые матчи, каждый должен отдаваться запредельно. Не получится так, что нам просто так отдаст мяч или даст просто так забить.

Нужно играть более агрессивно как без мяча, так и с ним, чтобы добиваться результата», — сказал Тарас в интервью официальному YouTube-каналу клуба.

Нв данный момент отрыв Шахтера от идущей третьей Зари составляет семь очков, при матче в запасе у луганчан. Следующий поединок команда Луиша Каштру проведет 25 апреля против Александрии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.