Степаненко: «У Монако нет ярких индивидуальностей, а Фабрегас сидит на замене»

Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
Просмотров 605
Комментариев 0
Степаненко: «У Монако нет ярких индивидуальностей, а Фабрегас сидит на замене»
Тарас Степаненко. Фото: ФК Шахтер

Полузащитник Шахтера Тарас Степаненко поделился ожиданиями от матча против Монако в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Один из лидеров «горняков»рассказал о сильных сторонах соперника и настрое команды на матч.

«У Монако молодой коллектив. Думаю, соперник больше играет в командный футбол, ярких индивидуальностей, которые могли бы тащить команду, там нет. Есть Фабрегас, но он сидит на замене.

Поражение Монако в чемпионате? Мы тоже уступили Александрии, а потом провели отличный поединок с Генком. Думаю, их главный тренер дал отдохнуть основным футболистам. Я встречу не видел, но, наверное, так и было. Они так же, как и мы, сыграли матч квалификации, и тренер дал отдохнуть футболистам, а потом случилось, как и у нас с Александрией: пропустили и не смогли забить. Так что, если они проиграли, то еще больше будут настраиваться и разбирать ошибки. 

Для них, как и для нас, это важный матч, – нужно серьезно настраиваться и готовиться к бою, — цитирует хавбека клубный сайт «горняков».

Читайте также Монако – Шахтер: прогноз на матч. Где смотреть трансляцию Монако – Шахтер: прогноз на матч. Где смотреть трансляцию

Напомним, что сегодня Шахтер сыграет против Монако в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов. Встреча состоится в 22:00 на стадионе «Луи ІІ».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.