Стерлинг после победы над Чехией: «Англия выполнила свою главную задачу на Евро-2020»

Просмотров 1436
Комментариев 0
Стерлинг после победы над Чехией: «Англия выполнила свою главную задачу на Евро-2020»

Автор победного и единственного гола в ворота чешской сборной заявил, что в игре англичан хватает положительных моментов.

Несмотря на то, что Англия забила всего два гола в трех турах, подопечные Гарета Саутгейта выиграли непростую группу Евро-2020, не пропустив ни разу.

Читайте также Англия минимально победила Чехию и вышла в плей-офф Евро с первого места в группе D (Видео) Англия минимально победила Чехию и вышла в плей-офф Евро с первого места в группе D (Видео)

Рахим Стерлинг считает, что отличная игра в обороне, за которую перед Евро-2020 британские СМИ переживали больше всего, обеспечила им триумф в группе D, о чем он и заявил сайту УЕФА:

«Не пропускаешь – выигрываешь. Если, конечно, есть, кому забивать. Мы хорошо держали мяч, находили дыры в обороне, а Сака и Грилиш отлично играли на подхвате. Радует, что даже в резерве есть футболисты, которые способны создавать опасные моменты.

С самого начала нашей главной задачей была победа в группе, но так и нужно продолжать – держать оборону и ловить моменты в атаке».

Читайте также Как сборной Украины выйти в плей-офф Евро-2020: насколько плохи наши шансы Как сборной Украины выйти в плей-офф Евро-2020: насколько плохи наши шансы

В 1/8 финала Англия сыграет против второго места группы F с Францией, Германией, Португалией и Венгрией, которое может занять любая из команд.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.