Стрельба и полиция: преступники попытались ограбить виллу игроков Ювентуса в Турине, детали инцидента

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 625
Комментариев 0
Стрельба и полиция: преступники попытались ограбить виллу игроков Ювентуса в Турине, детали инцидента
Душан Влахович и Анхель Ди Мария. Фото ФК Ювентус

Полузащитник Ювентуса Анхель Ди Мария и его одноклубник Душан Влахович чуть не стали жертвами ограбления на вилле в Турине, которую они вместе арендуют.

Семьи Ди Марии и Влаховича в момент нападения находились дома. Преступники пробрались на территорию сада возле одного из домов, где их заметила охрана, которая сразу же вызвала полицию, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Но на вызове полиции все не закончилось, охране пришлось сделать несколько предупредительных выстрелов в воздух, чтобы отпугнуть злодеев. Полиция прибыла мгновенно и задержала одного из нападающих, двум преступникам удалось скрыться.

Для Ди Марии это уже третий похожий случай. В 2015 году его ограбили, когда он выступал за Манчестер Юнайтед. В прошлом году ему пришлось в срочном порядке покинуть игру ПСЖ, так как в его дом ворвались грабители, когда там находились его жена и дочка.

Напомним, Ди Мария перешел в Ювентус этим летом из ПСЖ на правах свободного агента. Влахович перебрался в туринский клуб из Фиорентины в январе за 81.6 млн евро.

Читайте также ФК Львов подписал воспитанника Динамо и бывшего сборника, которому «не все нравилось в Ингульце» ФК Львов подписал воспитанника Динамо и бывшего сборника, которому «не все нравилось в Ингульце»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.