ФК Львов подписал воспитанника Динамо и бывшего сборника, которому «не все нравилось в Ингульце»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3297
Комментариев 0
ФК Львов подписал воспитанника Динамо и бывшего сборника, которому «не все нравилось в Ингульце»
Павел Полегенько. Фото ФК Львов

Бывший защитник Ингульца Павел Полегенько после трех месяцев без футбола продолжит игровую карьеру в составе ФК Львов. Дебютировать в новом клубе он сможет уже через неделю.

ФК Львов на своем сайте сообщил о подписании контракта с Павлом Полигенько, который с июля является свободным агентом. Защитник будет выступать под 28 номером.

Детали соглашения футболиста с клубом не сообщаются. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает Полегенько в 300 тысяч евро.

Последний клубом 27-летнего защитника был Ингулец, в который он перешел на правах свободного агента из Десны летом прошлого года. Отметим, что после отъезда из Петрово, Полегелько заявил, что ему не все нравилось в Ингульце.

Полегенько является воспитанником Динамо. Помимо Ингульца в его карьере также были Зирка, ФК Мариуполь, Говерла и Десна. Также он прошел все возрастные команды сборной Украины, но к главной команде так и не дошел.

Защитник сможет дебютировать в составе своей новой команды уже 15 октября, тогда ФК Львов предстоит сыграть в выездном матче против Металлиста 1925.

Читайте также «Будем опускать всех на землю»: Вирт разнес игроков Вереса после поражения от Металлиста «Будем опускать всех на землю»: Вирт разнес игроков Вереса после поражения от Металлиста
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.