Судьба Лунина зависит от Клоппа: Реал продаст украинца в Ливерпуль за 20 миллионов евро

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 7507
Комментариев 0
Судьба Лунина зависит от Клоппа: Реал продаст украинца в Ливерпуль за 20 миллионов евро
Андрей Лунин. Фото: AS

Голкипер Реала Андрей Лунин может продолжить карьеру в Ливерпуле.

Мерсисайдцы рассматривают 22-летнего украинца в качестве бэкапа для основного вратаря Алиссона Беккера. Ливерпуль вышел на Реал с предложением в 20 миллионов евро.

Ливерпуль готов отдать на откуп Лунину игровое время в Кубке Англии и Кубке английской лиги. Учитывая склонность к травматизму Алиссона, на Туманном Альбионе Лунин получит больше игровой практики, чем в Реале.

Решение по трансферу Лунина в Ливерпуль также будет зависеть от позиции главного тренера Юргена Клоппа, сообщает  El Nacional.

Читайте также Лунин сыграет против обидчика Барселоны: Реал узнал соперника в четвертьфинале Кубка Испании Лунин сыграет против обидчика Барселоны: Реал узнал соперника в четвертьфинале Кубка Испании

В сезоне 2021/22 Лунин провел два матча в рамке ворот Реала. Все игры 22-летний кипер провел в Кубке Испании. В них вратарь пропустил четыре мяча, ни разу не сохранив ворота в неприкосновенности.

Напомним, что контракт Лунина с Реалом рассчитан до 30 июня 2024 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость 22-летнего вратаря в два миллиона евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.