Сульшер намерен запретить ключевому хавбеку МЮ сыграть за сборную Португалии в отборе на ЧМ-2022

Просмотров 3837
Комментариев 0
Сульшер намерен запретить ключевому хавбеку МЮ сыграть за сборную Португалии в отборе на ЧМ-2022

Полузащитник Португалии Бруну Фернандеш рискует пропустить отборочные матчи своей национальной команды.

Тренер «красных дьяволов» Уле Гуннар Сульшер готов последовать примеру Юргена Клоппа и не отпустить своих ведущих футболистов в национальные команды. В частности, речь идет о лидере полузащиты Манчестер Юнайтед Бруну Фернандеше.

«Мы еще не говорили по этому поводу, но какой в этом смысл, если я потеряю игрока на десять дней. Мы платим игрокам, а ФИФА разрешает им играть в странах, которые занесены в красный список. Я хочу, чтобы Бруну был готов к Брайтону», — приводит слова Сульшера Mirror.

Читайте также МЮ повторил клубный рекорд, шестой раз в сезоне АПЛ сыграв без забитых мячей МЮ повторил клубный рекорд, шестой раз в сезоне АПЛ сыграв без забитых мячей

Ранее наставник Ливерпуля Клопп также высказывал подобные мысли. Коучи клубов АПЛ недовольны тем, что после возвращения из национальных сборных игроки помещаются на десятидневный карантин.

В текущем сезоне АПЛ Фернандеш провел 27 матчей за МЮ и отличился 15 голами и десятью результативными передачами. Отметим, что сборная Португалии стартует в отборе на ЧМ-2022 24 марта домашним матчем против Азербайджана, а через три дня последует выезд в Сербию.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.