Сульшер о конкуренции в АПЛ: «Она возросла, за первые 6-7 туров можно потерять шанс на титул»

Просмотров 1329
Комментариев 0
Сульшер о конкуренции в АПЛ: «Она возросла, за первые 6-7 туров можно потерять шанс на титул»
Уле Гуннар Сульшер, фото: ФК Ман Юнайтед

Наставник Манчестер Юнайтед поразмышлял об игре своей команды и проанализировал сложность борьбы за чемпионство.

Главный тренер «красных дьяволов» Уле Гуннар Сульшер прокомментировал контрольный матч против Дерби Каунти (2:1).

«Было заметно, что Дерби опережает нас в подготовке где-то на недельку. Для нас это был первый матч, и нужно определенное время для того, чтобы поймать ритм. Но мы победили — и этим парням полезно прочувствовать это.

У молодых ребят будет все меньше и меньше времени — так все устроено. Нам нужно начать сезон лучше, чем в прошлом году. Тогда начало нам не удалось».

Читайте также Отсылка к 60-м и новый спонсор: Манчестер Юнайтед представил домашнюю форму (Видео) Отсылка к 60-м и новый спонсор: Манчестер Юнайтед представил домашнюю форму (Видео)

Норвежский специалист считает, что в чемпионате Англии вырос уровень сопротивления, по сравнению с периодом его игровой карьеры.

«Думаю, что конкуренция в АПЛ возросла. Когда я сам играл, в каждом сезоне МЮ боролся за титул где-то с одним клубом. Поэтому сейчас очень важно не отпускать лидера в первые 6-7 матчей. 

За первые 6-7 матчей АПЛ не выиграть, а вот шанс на титул потерять можно», — приводит слова Сульшера пресс-служба красных.

Читайте также С приставкой «почти». Насколько успешным был сезон для Манчестер Юнайтед С приставкой «почти». Насколько успешным был сезон для Манчестер Юнайтед

Напомним, что первый поединок нового сезона манкунианцы проведут 14 августа дома против Лидса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.