Сульшер: «Отсрочить чемпионство Манчестер Сити – это лучшее, что есть на сегодняшний день»

Просмотров 1419

Главный тренер Манчестер Юнайтед Уле Геннар Сульшер прокомментировал победу над Астон Виллой (3:1) в матче чемпионата АПЛ.

Норвежский наставник Манчестер Юнайтед Уле Гуннар Сульшер рассказал, что его подопечным сложно играть после полуфинала ЛЕ и поделился радостью, что его подопечным удалось отсрочить чемпионство Ман Сити.

«Я очень рад. Мы были в Европе, вернулись только в половине четвертого утра в пятницу – и это всегда тяжело.

В перерыве мы отлично отреагировали на ситуацию в игре, хотя я чувствовал, что в первом тайме мы были лучше, создали хорошие моменты, но просто не смогли забить.

Когда ты свежий, то в такой игре это преимущество ощущается. Мы могли забить первыми, но это сделал соперник, причем из ничего, но это хороший гол, кстати говоря. Тем не менее, я всем доволен.

Отсрочить чемпионство Манчестер Сити – это хорошо. Это лучшее, что есть на сегодняшний день. Хорошо что я не наткнусь на фанатов Сити, когда буду ехать домой. Мы постараемся бороться с этим настолько долго, насколько это возможно», — приводит слова специалиста Sky Sports.

Читайте также Астон Вилла уступила Манчестер Юнайтед и не может обыграть «красных дьяволов» с 2009 года (Видео) Астон Вилла уступила Манчестер Юнайтед и не может обыграть «красных дьяволов» с 2009 года (Видео)

Манчестер Юнайтед занимает второе место в АПЛ с 70 очками, лидирует в чемпионате Англии Ман Сити с 80 пунктами.