Сульшер резко ответил Клоппу на обвинения

Просмотров 2873
Комментариев 0
Сульшер резко ответил Клоппу на обвинения

Наставник «красных дьяволов» парировал высказывания менеджера «мерсисайдцев», который уличил МЮ в большом количестве назначаемых пенальти в их пользу.

После серии провальных матчей Ливерпуль позволил приблизиться к себе Манчестер Юнайтед в турнирной таблице. Последнюю победу над Астон Виллой подопечные Уле-Гуннара Сульшера оформили благодаря голу Бруну Фернандеша, который реализовал 11-метровый удар в середине второго тайма.

Читайте также Тоттенхэм наказал троих футболистов Тоттенхэм наказал троих футболистов

После этого наставник действующих чемпионов АПЛ в интервью обратил внимание на то, что судья в последних сезонах слишком часто назначают пенальти в пользу «манкунианцев», на что у Сульшера нашелся ответ.

«Теперь я слышу фразы о том, что за два года МЮ пробил больше пенальти, чем за прошлые пять лет. Я не знаю, кто в этом виноват, и по какой причине наблюдается эта тенденция. Я не веду подсчет пенальти у наших соперников, но если они хотят тратить время на такие занятия, то это их право. Почему другие тренеры говорят об этом? Я не могу отвечать вместо них», - приводит слова норвежского тренера Goal.com.

Отметим, что сегодня Манчестер Юнайтед сыграет с Манчестер Сити на стадии ½ финала Кубка английской лиги. В турнирной таблице АПЛ у «красных дьяволов» поровну очков с Ливерпулем, но у «манкунианцев» есть один матч в запасе. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.