Супергол Малиновского в ворота Интера вошел в топ лучших дальних мячей Серии А минувшего сезона: видео шедевра

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3819
Комментариев 0
Супергол Малиновского в ворота Интера вошел в топ лучших дальних мячей Серии А минувшего сезона: видео шедевра
Руслан Малиновский. Фото: ФК Аталанта

Официальный youtube-канал Серии А опубликовал лучшие голы с дальних дистанций прошлого чемпионата Италии. Организация отметила и мяч украинца Руслана Малиновского.

Полузащитник Аталанты Малиновский занял восьмое место в престижном рейтинге. Украинский хавбек забил шикарный мяч с дальней дистанции в ворота Интера (1:1).

Первое место в рейтинге занял игрок Сампдории Антонио Кандрева, забивший невероятный мяч в ворота Удинезе (3:2).

Напомним, что ассист Малиновского вошел в топ-5 лучших голевых передач сезона Серии А. Голевой пас украинца в матче 35-го тура чемпионата Италии против Салернитаны занял четвертое место.

29-летний Малиновский провел в прошлом сезоне за Аталанту во всех турнирах 41 матч, забил десять голов и отдал семь результативных передач. Контракт украинца действует до лета 2023 года.

Напомним, что Малиновский защищает цвета команды Джан Пьеро Гасперини с лета 2019 года, когда он перешел из бельгийского Гента. Портал Transfermarkt оценивает украинца в 28 миллионов евро.

За три сезона в Аталанте хавбек провел 128 поединков во всех турнирах, в которых отметился 29 забитыми мячами и 26 голевыми передачами.

Читайте также Неприятности для Аталанты: одноклубник Малиновского попался на допинге, ему грозит двухлетний бан Неприятности для Аталанты: одноклубник Малиновского попался на допинге, ему грозит двухлетний бан

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.