Супергол полузащитника Колоса U-21 помог разгромить Ворсклу (Видео)

Просмотров 1710

Помимо сумасшедшего забитого мяча, Кирилл Сенько стал автором хет-трика в ворота полтавчан.

Первые два мяча позволяли удерживать комфортное преимущество ковалевцев, однако третий мяч не только позволил 18-летнему дарованию Колоса оформить первый хет-трик, но и записать на свой счет один из красивейших голов последнего месяца в Украине. Мяч по невероятной траектории влетел в самую девятку ворот полтавчан. Итоговый счет 3:0.

Читайте также Идентифицирован четвертый футболист Колоса, участвовавший в ночном дебоше в поезде Идентифицирован четвертый футболист Колоса, участвовавший в ночном дебоше в поезде

Отметим, что всего в этом сезоне Сенько за Колос забил девять голов.

У Колоса после 23-х туров 37 набранных очков и пятое место в турнирной таблице. Следующая игра пройдет на выезде против Десны.