Супряга забил впервые за 20 месяцев: голевую засуху не могли прервать ни Луческу в Динамо, ни аренда в Сампдории

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 6156
Комментариев 0
Супряга забил впервые за 20 месяцев: голевую засуху не могли прервать ни Луческу в Динамо, ни аренда в Сампдории
Владислав Супряга. Фото: УАФ

Нападающий Динамо Владислав Супряга забил за молодежную сборную Украины и прервал свою серию без голов, которая длилась с сентября 2020 года.

В матче квалификации на Евро сборная Украины под руководством Руслана Ротаня играла против Фарерских островов. В старте сине-желтых вышел 22-летний нападающий Владислав Супряга, у которого серия без голов затянулась до 37 матчей во всех турнирах.

Но в матче квалификации голевая засуха наконец-то закончилась, а сам нападающий забил второй мяч в игре. Отметим, что этот результативный удар стал первым для Супряги в молодежной сборной Украины.

Футболист в последний раз отмечался за Динамо в сентябре 2020 года во время первого сезона под руководством Луческу. Тогда от действий страйкера пострадал Львов.

После этого игрок на 20 месяцев замолчал, не забивал за Динамо, молодежную сборную и во время аренды в Сампдории.

Читайте также «Хватит уже играть в маленького мальчика, он должен стать мужиком»: Игорь Суркис оценил перспективы Супряги в Динамо после провала в Сампдории «Хватит уже играть в маленького мальчика, он должен стать мужиком»: Игорь Суркис оценил перспективы Супряги в Динамо после провала в Сампдории

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.