Суркис о чемпионстве Динамо: «Только слепой не видит, как команда поднялась при Луческу»

Просмотров 7063
Комментариев 0
Суркис о чемпионстве Динамо: «Только слепой не видит, как команда поднялась при Луческу»

Президент киевлян прокомментировал завоевание титула.

Владелец Динамо Игорь Суркис дал свою оценку завоеванному чемпионству.

Читайте также Динамо с дублем Цыганкова уничтожило Ингулец и досрочно стало чемпионом Украины (Видео) Динамо с дублем Цыганкова уничтожило Ингулец и досрочно стало чемпионом Украины (Видео)

«Мы вернули чемпионство в город Киев, это было нелегко. Я благодарен всему персоналу мы боролись, несмотря на большое количество заболевших COVID-19.

Я бы хотел сказать огромное спасибо Мистеру, который сумел создать за короткий период боеспособную команду. Только слепой не видит, что команда подеялась на качественно высокий уровень, она играет по-другому».

Функционер считает, что он рисковал с персоной Луческу.

Читайте также Попов о чемпионстве Динамо: «Мы пока этого не осознали» Попов о чемпионстве Динамо: «Мы пока этого не осознали»

«Я рисковал, назначая Мистера тренером, но риск оправдывается. Дай бог ему здоровья, если он дальше будет работать с командой, она будет прогрессировать.

Мы стремимся в Европу и должны реагировать на работу тренера в разных командах по-европейски, а не так как наши отдельные болельщики», — приводит слова Суркиса «ПРОФУТБОЛ Digital».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.