Суркис о Лучи: «Я не могу терпеть, когда в мой адрес звучат оскорбительные выражения»

Просмотров 2262
Комментариев 0
Суркис о Лучи: «Я не могу терпеть, когда в мой адрес звучат оскорбительные выражения»

Президент Динамо хочет наказания для виновников скандальной переписки.

Владелец киевского клуба Игорь Суркис в интервью «ПРОФУТБОЛ Digital» заявил, что он хочет наказания для виновников, при условии, что переписка настоящая.

Читайте также Гельзин: «Лучи ведет разговор со своими подчиненными как со скотами» Гельзин: «Лучи ведет разговор со своими подчиненными как со скотами»

«Если они разбираются с моими высказываниями по поводу судейства, то я точно так же хочу, чтобы справедливо наказали тех виновников, которые оскорбляют людей, работающих на украинский футбол. Конечно, если то, что публикуется, правдиво.

Я ничего больше не хочу – мне не надо, чтобы кому-то отрезали голову, чтобы кого-то штрафовали. Просто поставьте точку в этом вопросе».

Читайте также Суркис о высказываниях Лучи: «Какое право имеют персонажи, которых мы кормим, нас же и оскорблять» Суркис о высказываниях Лучи: «Какое право имеют персонажи, которых мы кормим, нас же и оскорблять»

Президент бело-синих считает, что это не красит украинский футбол, а иностранные работники должны уважать нашу страну.

«Я не могу терпеть, когда в мой адрес звучат оскорбительные выражения. Думаю, мои коллеги – президент Руха Козловский или президент Олимпика Гельзин – или футболисты сборной также не хотят, чтобы их оскорбляли. В какой бы форме они не переписывались – то ли у себя в Фейсбуке, то ли еще где-то.

Как по мне, это не красит весь наш футбол. Да и люди, работающие здесь, должны любить и уважать нашу страну», — заявил Суркис.

Лучи уже отреагировал на скандал, заявив, что это не его аккаунт.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.