Суркис – о переговорах Луческу с Ниццей: «Нет смысла комментировать этот бред»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 3554
Комментариев 0
Суркис – о переговорах Луческу с Ниццей: «Нет смысла комментировать этот бред»
Коллаж: FanDay

Президент Динамо Игорь Суркис эксклюзивно для FanDay.net высказался о возможном уходе Мирчи Луческу в Ниццу, куда его активно сватает румынская пресса.

Вчера в румынском издании Prosport появилась информация, что Мирча Луческу в Польше провел переговоры с руководством Ниццы, выступающей в Лиге 1.

По информации источника, 77-летний румынский специалист не против возглавить французский клуб, однако попросил подождать до лета, так как не хочет бросать Динамо в сложной ситуации.

Чтобы внести в вопрос ясность редактор FanDay.net обратился за комментарием к Игорю Суркису. Ответ президента киевлян был краток, но предельно ясен.

«Нет смысла комментировать этот бред», – заявил Игорь Михайлович.

Исходя из этого, становится понятно, что информация о переговорах Луческу с Ниццей не соответствует действительности. Отметим, что его контракт с Динамо истекает 30 июня 2024 года.

Напомним, что Луческу возглавил Динамо летом 2020 года, в первом же сезоне завоевав с командой требл на внутренней арене и выведя клуб в групповой этап Лиги чемпионов. 

В этом сезоне дела у Мистера идут не так гладко. Динамо вылетело из Лиги Европы, заняв последнее место в группе с Фенербахче, Ренном и АЕКом (Ларнака), не одержав ни одной победы.

В чемпионате Украины команда Луческу также не блистает. После 18-ти туров киевляне занимают четвертое место в УПЛ, имея в активе 33 очка. В следующем туре столичный клуб сыграет против ФК Львов. Игра состоится 2 апреля в 13:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.