Суркис: «Трансферная кампания Динамо еще не закончилась, может, кого-то подпишем»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 2564
Комментариев 0
Суркис: «Трансферная кампания Динамо еще не закончилась, может, кого-то подпишем»
Игорь Суркис, фото: скриншот

Президент Динамо Игорь Суркис высказался насчет комплектации своей команды.

По словам Суркиса, до конца трансферного окна киевляне могут подписать еще новичков, а также расстаться с некоторыми игроками.

«Может, наша трансферная кампания еще не закончилась. Ее нужно оценивать по прошествии 3-4 месяцев. Новички еще не готовы. Шкурину еще надо набирать. Надеюсь, что в следующей игре мы увидим его на поле. Тому же Кулачу надо привыкнуть к игре Динамо.

Читайте также Эксперт Метревели неправ: кейс Черноморца — это не доказательство негатива расширения УПЛ Эксперт Метревели неправ: кейс Черноморца — это не доказательство негатива расширения УПЛ

Спарринг с Интером только на пользу. Можно ли еще ждать какие-то подписания до конца трансферного окна? Всякое бывает. Может, кто-то уйдет, может, кого-то подпишем. Вполне возможно. Планируем ли мы провести еще один спарринг до Лиги чемпионов? Это вопрос к Луческу. На кого бы мне хотелось попасть в Лиге чемпионов? Это от меня не зависит. Шарики круглые. Кто выпадет, с теми и будем играть»,— сказал Суркис в эфире «ПРОФУТБОЛ Digital».

Читайте также Олег Білик: «Рибалка протягом всього тижня тренував зі мною пенальті» Олег Білик: «Рибалка протягом всього тижня тренував зі мною пенальті»

Ближайший матч Динамо проведет 18 августа против Ингульца в рамках четвертого тура УПЛ. В данный момент у столичного клуба девять очков и второе место в турнирной таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.