Видеообзор матча Интер – Динамо – 3:0: Джеко забил дебютный гол за миланский клуб

Андрей Пискун
Просмотров 9930

Чемпион Украины Динамо без шансов уступил чемпиону Италии Интеру в товарищеском поединке в Монце.

На острие атаки киевлян вышел Рамирес, который уже успел дебютировать в УПЛ, забив гол и отдав результативную передачу в матче против Миная. У Интера дебютировал звездный новичок — Эдин Джеко, перебравшийся этим летом из Ромы.

Стартовые составы:

Динамо: Бущан – Караваев, Сирота, Забарный, Кендзера – Сидорчук, Шапаренко, Леднев – Родригеш, Цыганков – Рамирес.

Запасные: Бойко, Нещерет, Шабанов, Сидклей, Тымчик, Андриевский, Гармаш, Вербич, Шепелев, Буяльский, Антюх, де Пена, Кулач, Шкурин.

Интер: Ханданович, Шкриньяр, де Врей, Бастони, Дармиан, Барелла, Брозович, Чалханоглу, Перишич, Сенси, Джеко.

Запасные: Кордац, Раду, Весино, Коларов, Раноккия, Сальседо, Агум, Видаль, Димарко, Д’Амброзио, Пинамонти.

Матч начался с тотального доминирования миланского клуба, это принесло результат еще в первом тайме. На 13-й минуте игроки Интера показали мастер-класс в игре пятками у штрафной Динамо, а комбинацию точным ударом завершил Барелла.

Читайте также Виталий Буяльский: «Кандидатура главного тренера сборной для меня особого значения не имеет» Виталий Буяльский: «Кандидатура главного тренера сборной для меня особого значения не имеет»

На 34-й минуте Интер провел стремительную контратаку, Бущан не успел на перехват и Джеко поразил уже пустые ворота. Этот гол стал дебютным для боснийца за Интер.

Во втором тайме Сенси и вовсе довел счет до разгромного — 3:0. До конца матча киевляне так и не нашли чем ответить.