«Суркисы не видят Шовковского сменщиком Луческу»: Вацко – о шансах легенды Динамо стать преемником Мистера

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1440
Комментариев 0
«Суркисы не видят Шовковского сменщиком Луческу»: Вацко – о шансах легенды Динамо стать преемником Мистера
Александр Шовковский, фото: ФК Динамо

Блогер и комментатор Виктор Вацко поделился новостями из лагеря киевское Динамо. В столичной команде произошла тренерская рокировка.

Главный тренер Динамо Мирча Луческу после матча 22-го тура УПЛ против Шахтера (1:1) объявил, что временно покидает свой пост, поскольку впереди его ждет операция. Своим преемником он назвал Александра Шовковского.

Вацко в сегодняшнем выпуске проекта On Air рассказал, что братья Суркисы не видят пока преемника Луческу в лице Шовковского.

«Мне кулуарно несколько человек рассказывало, что братья Суркисы не видят Шовковского будущим главным тренером «Динамо». Я свечку не держал, пересказываю кулуарщину.

С одной стороны, Шовковского не видят будущим главным тренером Динамо, а с другой – именно его назначают фактически исполняющим обязанности», – сказал Вацко.

Читайте также: Шовковский временно заменит Луческу. Чего ожидать от СаШо в качестве тренера и может ли эта история растянуться надолго?

Динамо после 22 матчей с 41 очком занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ. 28 апреля Шовковский выведет команду на матч против Металлиста.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.