Свитолина и Монфис ждут ребенка: украинская теннисистка ошарашила радостной новостью и назвала пол будущего ребенка

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2040
Комментариев 0
Свитолина и Монфис ждут ребенка: украинская теннисистка ошарашила радостной новостью и назвала пол будущего ребенка
Гаэль Монфис и Элина Свитолина. Фото: Getty Images

В октябре украино-французская спортивная семья пополнится девочкой.

В последнее время сильнейшая украинская теннисистка Элина Свитолина не радует своих поклонников высокими результатами на корте. Зато в личной жизни 27-летний уроженки Одессы гармония и благодать.

Читайте также Лунин в Мадриде надолго: украинский голкипер Реала показал, как он лично делает ремонт в доме Лунин в Мадриде надолго: украинский голкипер Реала показал, как он лично делает ремонт в доме

В прошлом году украинка не только возобновила прервавшиеся было отношения с французским теннисистом Гаэлем Монфисом, но и летом в Швейцарии, где живет пара, сыграла с ним свадьбу. Сегодня Элина в своем инстаграме сообщила об еще одном радостном событии.

«С сердцем, полным любви и счастья, мы рады сообщить, что в октябре мы ожидаем девочку», – подписала наша спортсменка фотографию, на которой Монфис обнимает свою супругу с заметно округлившимся животиком.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Elina Monfils (@elisvitolina)

В этом году Свитолина сыграла всего 13 поединков, в которых одержала только пять побед. В настоящее время она занимает 27-е место в рейтинге WTA, хотя в свое время поднималась на третью строчку в мировом табели о рангах.

Читайте также Сборная Украины горячо встретила новость о победе Kalush Orchestra на Евровидении в Италии Сборная Украины горячо встретила новость о победе Kalush Orchestra на Евровидении в Италии

35-летний Монфис после возобновления отношений со Свитолиной, напротив, сумел оживить свою карьеру. В этом году он выиграл турнир в Аделаиде (первый титул за два года), и сейчас удерживает 21-ю позицию в мировом рейтинге.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.