Свободный, но дорогой: обнародована желаемая зарплата Агуэро в новом клубе

Просмотров 3608
Комментариев 0
Свободный, но дорогой: обнародована желаемая зарплата Агуэро в новом клубе

Аргентинец имеет весьма неплохие финансовые аппетиты.

Нападающий Ман Сити Серхио Агуэро завершит успешную карьеру в клубе этим летом, подтвердив, что не будет продлевать контракт с «горожанами», и уже несколько команд проявили интерес к свободному агенту.

Читайте также «Відправляли до Туреччини, але зняли з літака». Як Луческу зробив Сидорчука кращим «Відправляли до Туреччини, але зняли з літака». Як Луческу зробив Сидорчука кращим

Одним из клубов, заинтересованных в Агуэро, является Барселона, которая считает, что его подписание с нулевой стоимостью было бы хорошим приобретением, учитывая непростую финансовую ситуацию, которая существует в клубе.

Но в случае, если каталонцы решат совершить данный трансфер, они должны будут соблюсти высокие контрактные претензии аргентинца.

Читайте также Аллегри хочет вернуться в Ювентус: известны требования специалиста Аллегри хочет вернуться в Ювентус: известны требования специалиста

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, 32-летний игрок намерен получать чуть более 12 миллионов евро до вычета налогов за сезон, что является весьма серьезной зарплатой, учитывая возраст футболиста и историю травм, которые отягощали его в последние сезоны.

ПСЖ, Ювентус и Челси также следят за ситуацией с лучшим иностранным бомбардиром в истории АПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.