«Свою первую зарплату потратил на iPhone»: Довбик откровенно ответил на вопросы в клубном блице от Днепра-1

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 6681
Комментариев 0

Лучший нападающий Днепра-1 Артем Довбик рассказал кто самый злой в команде, кого считает своим другом и назвал свою самую вредную привычку.

Артем Довбик стал участником программы «90 секунд челендж», которая выходит на клубном ютуб-канале Днепра-1. По правилам программы нападающий отвечал максимально быстро на задаваемые ему вопросы от ведущего за 90 секунд.

В частности, Довбик признался, что из Лионеля Месси и Криштиану Роналду свое предпочтение он отдает португальцу. Также он немного пролил свет и на раздевалку Днепра-1, назвав самым злым футболистом в команде полузащитника Алексея Гуцуляка, а самым смешным защитника Александра Сватка.

Читайте также «Все переживают, много вопросов от бразильцев»: Срна рассказал о настроениях в Шахтере на фоне возвращения в Украину и угроз от России «Все переживают, много вопросов от бразильцев»: Срна рассказал о настроениях в Шахтере на фоне возвращения в Украину и угроз от России

Отвечая на вопрос с каким животным Артем себя ассоциирует, он ответил, что с носорогом, а чуть позже стало понятно почему – своей вредной привычкой он назвал поедание большого количества еды.

А вот свою первую зарплату футболиста Довбик потратил на покупку iPhone.

В этом сезоне Довбик отыграл 18 матчей в составе Днепра-1, в которых забил 14 голов и отдал пять результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.