Сын Поворознюка ездил пьяным за рулем: президент Ингульца рассказал о том, что сделал с машиной

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 4421
Комментариев 1
Сын Поворознюка ездил пьяным за рулем: президент Ингульца рассказал о том, что сделал с машиной
Александр Поворознюк. Фото: Google

Президент петровского Ингульца Александр Поворознюк рассказал о том, что его сына остановили во время вождения автомобиля в нетрезвом состоянии.

Александр Поворознюк, который является президентом петровского Ингульца, рассказал на своем ютуб-канале о вождении его сыном автомобиля в нетрезвом состоянии во время военного положения в Украине.

«Моего сына остановили пьяным во время войны. Я сам вызвал ГАИ, сказал оформить за пьянку, а машину отдал на ВСУ. Считаю, что это тот поступок, который стоит внимания», – сказал Поворознюк.

Поворознюк также рассказал о своих судимостях в прошлом.

«Если ты правильно живешь и всегда говоришь правду, то на душе легче. Что, я не мог бы спрятать где-нибудь эти судимости, что у меня есть? Заплатить деньги? 

Ну ведь есть «бабки». Из гугла стерли бы. Как это Янукович сделал. Он даже «убирал» тех людей, которые с ним в тюрьме сидели, чтобы никто никогда не доказал, что он там был», – заявил Поворознюк.

Поворознюк имеет три судимости по статье Уголовного кодекса «Хищение государственного или коллективного имущества путем кражи».

52-летний Поворознюк основал футбольный клуб Ингулец в 2013 году.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Микола Шафран
Микола Шафран
22 марта 20:58
а бабкі где ти на клуб взял в тюрме заработал.вор єто начсегда
0
0