Сын Симеоне продолжит карьеру в Сампдории

Просмотров 420
Комментариев 0
Сын Симеоне продолжит карьеру в Сампдории

Итальянская пресса сообщает, что Сампдория вступила в активную стадию переговоров по трансферу 25-летнего аргентинского нападающего Кальяри.

Последние два сезона форвард провел в Кальяри, забив 18 голов в 70 играх. Своей игрой Симеоне привлек внимание Сампдории, завершившей чемпионат на девятом месте.

Sky Sports Italia пишет, что клуб из Генуи готов предложить за 25-летнего аргентинца защитника Майо Йосиду и полузащитника Якуба Янкто. Отмечается, что стороны проведут переговоры по трансферу Симеоне в ближайшее время.

Читайте также «Максимов сказав: «Ще раз так зробиш, грати у мене не будеш». Захисник Десни про унікального Йовічевіча, міфічну Троєщину і рибалку «Максимов сказав: «Ще раз так зробиш, грати у мене не будеш». Захисник Десни про унікального Йовічевіча, міфічну Троєщину і рибалку

Напомним, что нападающий является сыном бывшего форварда сборной Аргентины и нынешнего главного тренера Атлетико Диего Симеоне.

Трансферная стоимость футболиста оценивается в 11 миллионов евро. Симеоне-младший неоднократно вызывался в сборную Аргентины, успев провести в составе южноамериканцев пять матчей и забить один гол.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.