«Тайсон беседует с Красниковым на какие-то темы, но меня в это не посвящают»: Ярославский о возвращении легендарного бразильца в Металлист

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4606
Комментариев 0
«Тайсон беседует с Красниковым на какие-то темы, но меня в это не посвящают»: Ярославский о возвращении легендарного бразильца в Металлист
Тайсон. Фото Google

Александр Ярославский прокомментировал слухи о возвращение Тайсона в Металлист.

Александр Ярославский не смог конкретно ответить – вернется ли Тайсон в Металлист, но рассказал, что бразилец регулярно общается с вице-президентом Металлиста Евгением Красниковым.

«Ну я знаю, что они с Женей [вице-президент Евгений Красников - прим. FanDay.net] беседуют там, на какие-то темы, но меня не посвящают. 

Иногда мне Тайсон там шлет смсочки. Он мне прислал, мы же купили Паулиньо. Он мне прислал, надиктовал там «неужели ты купил Паулиньо» и три точки. Не могу понять, почему он это мне прислал, но посмотрим, что он имеет в виду», – рассказал Александр Ярославский в интервью для Football Hub.

Тайсон перешел в Металлист в конце лета 2010 года из Интернасьонала за 6,3 миллиона евро, а уже зимой 2013 он перебрался в донецкий Шахтер за более чем 15 миллионов евро.

Читайте также УЕФА вспомнил мяч Тайсона за Металлист в ворота Русенборга, поместив точный удар в рейтинг лучших голов Лиги Европы УЕФА вспомнил мяч Тайсона за Металлист в ворота Русенборга, поместив точный удар в рейтинг лучших голов Лиги Европы

За Металлист Тайсон отыграл 83 матча, в которых забил 20 голов и отдал 26 результативных передач.

Сейчас Тайсон вновь играет за Интернасьонал. Его контракт с бразильским клубом рассчитан до лета 2023 года. Портал Трансфермаркт оценивает бразильца в пять миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.