Тайсон забил за ПАОК через три минуты после дебюта: видео красивого удара экс-звезды Шахтера и Металлиста

Просмотров 1911
Тайсон, фото: ПАОК

Бразильский атакующий полузащитник Тайсон, который перешел в греческий ПАОК, забил гол через три минуты после появления на поле в своем дебютном матче.

Первый матч 1/4 финала Кубка Греции, в котором ПАОК принимал Панатинаикос, завершился победой хозяев поля (2:0).

Бразильский хавбек Тайсон, который перешел в ПАОК на прошлой неделе, провел дебютный матч в составе греческой команды. Футболист вышел на замену на 68-й минуте встречи, а уже спустя три минуты красивым обводящим ударом забил второй гол хозяев.

Видео гола Тайсона можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Ответный поединок 1/4 финала Кубка Греции между Панатинаикосом и ПАОКом состоится на поле афинской команды неделю спустя.

С 2010-го по 2021 год Тайсон выступал в украинской Премьер-лиге. Сначала бразилец защищал цвета харьковского Металлиста, после чего перешел в донецкий Шахтер.

Читайте также «Если Челси заплатил, то Мудрик стоит этих денег»: Хацкевич – о трансферах украинских футболистов «Если Челси заплатил, то Мудрик стоит этих денег»: Хацкевич – о трансферах украинских футболистов