«Такое впечатление, что мы сюда приехали наркотиками торговать»: тренер Черноморца Мороз о реакции одесских ультрас

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 4628
Комментариев 0
«Такое впечатление, что мы сюда приехали наркотиками торговать»: тренер Черноморца Мороз о реакции одесских ультрас
Юрий Мороз. Фото: УПЛ

Главный тренер Черноморца Юрий Мороз подвел итоги матча 16-го тура УПЛ против Десны (0:1).

Специалист отметил после матча, что «моряки» имели все шансы не проиграть при своих болельщиках, но Десна на опыте смогла сохранить победный результат.

«Я думаю, что Черноморец заслужил на ничью. Пытались, старались, хотели взять реванш, но Десна опытная и крепкая команда. Пропущенный мяч со стандарта немножко выбил нас из колеи.

Никак не можем порадовать болельщиков в домашней игре. Я даже согласен при плохой игре, но взять три очка».

Читайте также Черноморец проиграл Десне, продлив безвыигрышную домашнюю серию до шести матчей Черноморец проиграл Десне, продлив безвыигрышную домашнюю серию до шести матчей

Мороз отреагировал на очередную порцию хейта со стороны болельщиков Черноморца, которые недовольны тем, что в клуб пришли 16 арендованных у Динамо футболистов и наставник, тренировавший расформированную команду бело-синих U-21:

«Болельщики правильно высказывают свое недовольство, если нет результата. Лично мне тяжело это все слушать. Такое впечатление, что мы приехали наркотиками торговать или оружием. Приехали дело делать, футбол развивать, стараемся.

Они пришли увидеть победу своей команды, но что-то не получается. Всем нам нужно запастись терпением», — сказал Мороз в послематчевом интервью ТК Футбол 1/2/3.

Черноморец остался на 13-й строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 11 очков. 6 декабря одесситы проведут выездной матч чемпионата против Днепра-1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.