«Такой матч бывает раз в жизни»: главный тренер сборной Боснии и Герцеговины рассказал об игре с Украиной

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 84
Комментариев 0
«Такой матч бывает раз в жизни»: главный тренер сборной Боснии и Герцеговины рассказал об игре с Украиной
Саво Милошевич. Фото: Google

Главный тренер национальной сборной Боснии и Герцеговины Саво Милошевич поделился ожиданиями от домашнего матча против команды Украины в рамках плей-офф квалификации Евро-2024.

Сборные Украины и Боснии и Герцеговины сыграют в полуфинальном поединке плей-офф квалификации Евро-2024.

Главный тренер соперников нашей команды Саво Милошевич рассказал о кадровой ситуации в своей команде перед важным матчем.

«Пока мы можем быть довольны, потому что травм у наших футболистов нет. У Билбии и Пирича небольшие повреждения, но там ничего страшного.

Что касается предстоящего матча, то наши шансы против Украины я вижу в дисциплинированной игре. При этом, конечно, фактор домашнего поля является преимуществом. Такой матч бывает раз в жизни».

Милошевич считает, что сборная Боснии и Герцеговины сможет пройти Украину.

«Игра обещает быть непростой, но при большом желании и полной отдаче в борьбе мы всего сможем достичь. Мы все знаем, что делать. Мы сосредоточены и знаем, чего хотим. Я искренне надеюсь, что этого будет достаточно, чтобы пройти Украину. Но если мы хотим такого результата, то нам придется отдать этому матчу все, что у нас есть», – сказал Милошевич на пресс-конференции.

  • Матч Босния и Герцеговина – Украина состоится на стадионе «Билино Поле» в Зенице в четверг, 21 марта и начнется в 21:45 по киевскому времени.
  • Победитель этого поединка спустя пять дней примет в финале плей-офф квалификации Евро-2024 победителя пары Израиль – Исландия.

Читайте также: «От этого будет зависеть судьба Милошевича»: экс-хавбек Шахтера – о главном тренере сборной Боснии и Герцеговины

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.