«Там Цыганков чувствует себя сильнее»: испанская пресса увидела изменение игры украинца в матче с Вильярреалом

Просмотров 2695
Виктор Цыганков (крайний справа). Фото: ФК Жирона

В рамках 35-го тура испанской Ла Лиги Жирона на своем стадионе проиграла Вильярреалу со счетом 1:2. Украинский вингер хозяев Виктор Цыганков отыграл все 90 минут.

Жирона на последних минутах пропустила второй мяч и потерпела обидное поражение. Испанская пресса оценила действия Виктора Цыганков в игре против Вильярреала.

Món Esport

«Второй тайм был очень хорош со стороны Жироны. Цыганков забил гол, который вывел их вперед, но гол был отменен из-за офсайда. В итоге Жирона уступила на последней минуте».

Mundo Deportivo

«Распределял игру из глубины поля и забил гол, хотя и из офсайда».

Виктор Цыганков. Фото: ФК Жирона

Sport.es

«Он забил гол, но арбитр не засчитал его из-за офсайда. Украинец начал инсайдом, но закончил на фланге, где он чувствует себя более сильнее».

В текущем сезоне 25-летний Цыганков в составе Жироны провел 15 матчей, в которых забил три мяча и сделал пять ассистов.

Команда украинца занимает восьмое место в турнирной таблице Ла Лиги, имея в своем активе 48 очков. Каталонская команда за три тура до конца сезона продолжает борьбу за попадание в еврокубковую зону.

В следующем туре Ла Лиги Жирона сыграет на выезде с Сельтой. Матч пройдет 23 мая и начнется в 20:30 по киевскому времени.