«Там есть проблемы»: Михайличенко рассказал, за счет чего Шахтер может пройти Фейеноорд

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1472
Комментариев 0
«Там есть проблемы»: Михайличенко рассказал, за счет чего Шахтер может пройти Фейеноорд
Богдан Михайличенко, фото: Шахтер

Защитник донецкого Шахтера Богдан Михайличенко рассказал о сильных и слабых сторонах нидерландского Фейеноорда перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы.

Шахтер сегодня на выезде встретится с Фейеноордом в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы.

Защитник «горняков» Богдан Михайличенко поделился мыслями о сопернике на предматчевой пресс-конференции.

«Это очень сильная команда, которая любит играть с мячом. Потому, как сказал Мистер, нам придется отдать все силы и сыграть свой лучший матч. Будем готовиться, и надеюсь, что покажем свой футбол и пройдем дальше», – сказал Михайличенко.

Ранее Богдан играл за бельгийский Андерлехт вместе с немецким голкипером Фейеноорда Тимоном Велленройтером. Михайличенко рассказал о сильных и слабых сторонах бывшего партнера по команде.

«Перед первым матчем я говорил, что он хорошо играет ногами. Следует чаще пробивать, ведь там есть проблемы. Но ударов было не так много, поэтому надеюсь, что в этой игре будем больше бить», – отметил Михайличенко.

25-летний Михайличенко провел в текущем сезоне 21 матч во всех турнирах, забил два гола и сделал четыре результативные передачи. Богдан пропустил первый поединок с Фейеноордом из-за дисквалификации, но сегодня сможет помочь своей команде.

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между Фейеноордом и Шахтером состоится сегодня в Роттердаме и начнется в 19:45 по киевскому времени. Первая встреча соперников завершилась вничью 1:1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.