«The Best»: Металлист поздравил Ярославского с днем рождения эффектным видео, вспомнив лучшие моменты возрожденного клуба

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2987
Комментариев 0

Сегодня 5 декабря президент и владелец Металлиста Александр Ярославский отмечает 62-й день рождения.

С праздником харьковского бизнесмена поздравило его возрожденное детище – Металлист, который на официальном сайте опубликовал видео в честь последних свершений Ярославского на благо харьковской команды.

В ролике под песню Тины Тернер «The Best» продемонстрированы лучшие моменты первой половины сезона, а также личные поздравления Ярославского от Пейшото, Харриса, Подлепенца и Риаскоса.

«От имени футболистов, тренеров и сотрудников клуба желаем нашему президенту здоровья, удачи, благополучия и красивых побед любимой команды! Спасибо за Металлист!», – сказано в сообщении.

Напомним, Ярославский стал владельцем харьковского клуба в 2006 году, после чего желто-синие семь раз выигрывал бронзовые медали и один раз триумфовали на втором месте УПЛ. В 2012 году вынужден был продать клуб бизнесмену из окружения тогдашнего президента Украины Виктора Януковича – Сергею Курченко, который довел клуб до банкротства в 2016-м.

Читайте также «Может ли Мудрик перейти в Металлист под УПЛ? Все возможно»: первый тренер Михаила Алексей Чобан о перспективах полузащитника Шахтера «Может ли Мудрик перейти в Металлист под УПЛ? Все возможно»: первый тренер Михаила Алексей Чобан о перспективах полузащитника Шахтера

В мае 2021-го Ярославский анонсировал возвращение легендарного харьковского клуба, слившись с вышедшим в Первую лигу Металлом. При Ярославском команду уже пополнили ряд качественных легионеров: Кадим Харрис, Маилтон, Паулиньо Бойя, Брайан Риаскос и Матеус Пейшото.

После 20 туров Металлист идет первым в своем дивизионе и вполне может рассчитывать на победу в чемпионате и долгожданный выход в УПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.