Тилль получил травму в матче против Шахтера и на скорой был отправлен в больницу (фото)

Просмотров 5970

Для хавбека Ворсклы Оливье Тилля матч закончился печально.

В конце первого тайма защитник Ворсклы Сергей Яворский локтем влетел в голову Тиллю при борьбе за мяч.

Люксембуржец не смог самостоятельно покинуть поле — медицинская служба вынесла его на носилках. Его погрузили в карету скорой помощи и увезли в больницу. О характере травмы пока не сообщается.

К моменту получения травмы Ворскла уступала Шахтеру 0:1 в рамках 20-го тура УПЛ. В данный момент идет второй тайм. Вместо Тилля после перерыва на поле вышел Пап-Альюн Ндиайе.

Читайте также Ворскла разгромила Олимпик и вышла на четвертое место в УПЛ. Донецкий клуб проиграл шестой матч кряду Ворскла разгромила Олимпик и вышла на четвертое место в УПЛ. Донецкий клуб проиграл шестой матч кряду

Отметим, что на 38-й минуте повреждение получил защитник Ворсклы Игорь Пердута, который также не смог продолжить поединок.

В текущем сезоне за Ворсклу Тилль провел семь матчей и отметился одним голом. Тransfermarkt оценивает игрока сборной Люксембурга в один миллион евро.