Тимощук продолжает веселиться: предатель Украины сыграл в матче звезд Спартака и Зенита

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3838
Комментариев 0
Тимощук продолжает веселиться: предатель Украины сыграл в матче звезд Спартака и Зенита
Анатолий Тимощук и война в Украине. Фото: коллаж Fanday

Никак не отреагировавший на войну Украины и России Анатолий Тимощук продолжает жить и зарабатывать в стране-агрессоре, а также выступает в показательных матчах звезд Спартака и Зенита.

Ассистент главного тренера Зенита Тимощук продолжает тонуть в глазах украинской общественности. На этот раз бывший футболист луцкой Волыни и донецкого Шахтера сыграл в поединке звезд московского Спартака и питерского Зенита, за который выступал, будучи футболистом.

Тимощук поразвлекал публику на матче и даже отличился предголевой передачей. Команда питерского клуба выиграла у москвичей со счетом 2:0.

Отметим, что на спонсора Зенита Газпром наложены санкции за финансирование войны в Украине.

Тимощук сыграл за Зенит 150 матчей с 2007 по 2009 и 2013-2015 год: 18 голов, три ассиста. 

Напомним, после начала полномасштабного вторжения в рф в Украину в феврале этого года Тимощук не только не высказался о происходящих событиях, но и продолжил занимать должность тренера санкт-петербургского Зенита.

За свою непатриотическую позицию Тимощук постоянно получает массу негативных комменатариев от представителей украинского футбольного сообщества, а украинская ассоциация футбола официально лишила Анатолия всех почетных званий и титулов, а также исключила бывшего футболиста из реестра игроков сборной Украины.

Читайте также Тимощук сыграет в матче легенд Зенита и Спартака: компанию предателю составит еще один экс-игрок сборной Украины Тимощук сыграет в матче легенд Зенита и Спартака: компанию предателю составит еще один экс-игрок сборной Украины
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.