«То, что вы делаете с нашим футболом – умножает его на ноль»: Вацко обратился к владельцам клубов УПЛ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1329
Комментариев 0
«То, что вы делаете с нашим футболом – умножает его на ноль»: Вацко обратился к владельцам клубов УПЛ
Виктор Вацко. Фото: Google

Комментатор Виктор Вацко призвал владельцев клубов украинской Премьер-лиги собраться, чтобы попытаться качественно изменить футбол в стране.

Виктор Вацко предлагает владельцам клубов вместе собраться и выбрать президента УПЛ.

«Я вас прошу, уважаемы президенты клубов УПЛ, соберитесь уже, пожалуйста. Сядьте в ресторане, закройтесь и разберитесь между собой – что вы хотите от этого футбола, как вы хотите, чтобы он развивался. Пожмите друг другу руки, договоритесь, выберите президента УПЛ среди вас».

Комментатор считает, что в текущей ситуации действия владельцев клуба приводят к тому, что украинский футбол уничтожается.

«Я вас прошу, сделайте что-нибудь. Потому что пока то, что вы делаете с нашим футболом, вы умножаете его на ноль. С точки зрения уровня, качества, имиджа и продукта. Продукта, который со временем можно продать», – заявил Вацко в эфире авторской передачи на ютубе.

Напомним, последним президентом УПЛ был Томас Гримм, который покинул свою должность в 2020 году. После него исполнительным директором УПЛ стал Евгений Дикий.

Читайте также «Козловский как обиженный мальчик. Пусть едет ко мне в окоп»: ответ президента Днепра-1 Березы владельцу Руха «Козловский как обиженный мальчик. Пусть едет ко мне в окоп»: ответ президента Днепра-1 Березы владельцу Руха
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.