«Козловский как обиженный мальчик. Пусть едет ко мне в окоп»: ответ президента Днепра-1 Березы владельцу Руха

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 5286
Комментариев 0
«Козловский как обиженный мальчик. Пусть едет ко мне в окоп»: ответ президента Днепра-1 Березы владельцу Руха
Григорий Козловский и Юрий Береза. Коллаж: Fanday

Почетный президент Днепра-1 Юрий Береза высказался на тему революционных призывов бывшего руководителя Руха Григорий Козловского к изменениям в украинском футболе.

Несколько дней назад Козловский провел трехчасовую пресс-конференцию во время которой поднял много проблемных вопросов украинского футбола, призвав всех к революции.

В интервью журналисту Игорю Бурбасу Юрий Береза прокомментировал мероприятие экс-президента ФК Рух.

«Кто такой Козловский? Он официально имеет отношение к футболу? Вам, журналистам, нужно меньше обращать внимание на деятельность таких фриков. Козловский хочет доказать что-то, пусть едет ко мне в окоп и все решим».

Также Береза посоветовал Козловскому обратиться в Национальную полицию, если у него есть какие-то доказательства нарушений в УАФ.

«Тебя обидели? Ты как обиженный мальчик собираешь пресс-конференцию и заявляешь, что все скажешь. Что ты сказал? Если есть нарушение закона, если у УАФ какая-то мафия, зачем Национальная полиция? Мы живем не в пещерном государстве, а в правовом, несмотря на то, что идут военные действия».

Ранее президент Ингульца Александр Поворознюк наехал на Козловского, заявив, что экс-президент Руха не является самостоятельной фигурой.

Читайте также Come to Dynamo: почему для Яремчука лучший выход ‒ бросить все в Брюгге и пойти в аренду в Динамо Come to Dynamo: почему для Яремчука лучший выход ‒ бросить все в Брюгге и пойти в аренду в Динамо
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.