«Это шавка в чужих руках»: Поворознюк объявил Козловскому «войну» и анонсировал пресс-конференцию

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1177
Комментариев 0
«Это шавка в чужих руках»: Поворознюк объявил Козловскому «войну» и анонсировал пресс-конференцию
Александр Поворознюк. Фото Google

Президент Ингульца Александр Поворознюк считает, что владелец Руха Григорий Козловский не является самостоятельной личностью на футбольной арене Украины.

Вчера Григорий Козловский провел трехчасовую пресс-конференцию во время которой поднял много проблемных тем из украинского футбола. В ответ на это событие Поворознюк заявил, что Козловский не является самостоятельной фигурой в украинском футболе.

«Это шавка в чужих руках. А Фамилии называть не буду, пока. Я сейчас соберу конференцию, он зря меня трогал. И скажу, сколько он налогов платит в месяц, а сколько ворует.

Как он заказал Жовтоводскую фабрику за 2 миллиона долларов, я все расскажу. Он хотел этого? Значит, будем воевать. Когда начнет платить налоги, посмотрим, будет ли базы строить», – заявил Поворознюк в интервью Игорю Бурбасу.

Григорий Козловский. Фото ФК Рух

Также Александр Поворознюк заявил, что Григорий Козловский построил академию Руха за счет контрабандных денег, которые он получает при вывозе табачной продукции из Украины в Европу.

Ранее мы писали, что Поворознюк раскритиковал Козловского за призывы к революции.

Читайте также «Он не может уйти не победителем»: Игорь Суркис поставил точку в разговорах об уходе Луческу из Динамо «Он не может уйти не победителем»: Игорь Суркис поставил точку в разговорах об уходе Луческу из Динамо
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.