«В Украине два таких человека — Тимошенко и Козловский»: Поворознюк резко отреагировал на спич президента Руха

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1364
Комментариев 0
«В Украине два таких человека — Тимошенко и Козловский»: Поворознюк резко отреагировал на спич президента Руха
Александр Поворознюк и Григорий Козловский. Фото Google

Президент Ингульца Александр Поворознюк прокомментировал вчерашнюю пресс-конференцию владельца ФК Рух Григория Козловского, который призвал к революции в украинском футболе.

Поворознюк раскритиковал Козловского за отсутствие конкретики во время пресс-конференции, которая прошла на территории академии Руха.

«Это революция? То, что я увидел – гав-гав-гав, а укусить не могу. Конкретики никакой, если ты уже начал говорить – называй вещи своими именами. Факты давай, тогда будем о чем-то говорить. Я за справедливость, за чистоту футбола. Давайте о чем-то говорить конкретно».

Президент Ингульца заявил, что в борьбе с коррупцией в судействе он Козловскому помогать не будет.

«В Украине два человека – Юлий Тимошенко и Григорий Козловский. Только одна в политике, а другой в футболе. Если вы хотите найти проблему, то ее искать не нужно – Гриша это уже проблема», – заявил Поворознюк в интервью Игорю Бурбасу.

Ранее мы писали, что Козловский сказал по поводу своего возможного отстранения от футбола.

Читайте также «Он не может уйти не победителем»: Игорь Суркис поставил точку в разговорах об уходе Луческу из Динамо «Он не может уйти не победителем»: Игорь Суркис поставил точку в разговорах об уходе Луческу из Динамо
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.