«Точно стану абсолютным чемпионом в этом году»: Фьюри не сомневается, что в 2022-ом победит Усика или Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 33707
Комментариев 0
«Точно стану абсолютным чемпионом в этом году»: Фьюри не сомневается, что в 2022-ом победит Усика или Джошуа
Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Тайсон Фьюри заявил, что после победы над Диллианом Уайтом, сможет стать абсолютным чемпионом мира.

Чемпион WBC в супертяжелом весе Фьюри сказал, что не ставит себе цели стать абсолютным чемпионом мира.  

«Вы знаете, мое мнение на этот счет. Я всегда говорил о том, что быть «абсолютом» или находиться в рейтинге pound-for-pound не является моими главными целями. Многие люди в моем окружении намного сильнее меня этим интересуются. Для меня это ничего не значит».

Читайте также «Мы точно можем сразиться»: бывший соперник Ломаченко намерен сорвать бой украинца с Камбососом «Мы точно можем сразиться»: бывший соперник Ломаченко намерен сорвать бой украинца с Камбососом

Также Фьюри не сомневается, что победив Уайта, станет абсолютом уже в 2022 году. Для этого ему нужно будет победить Усика или Джошуа. 

«Я выиграл все пояса. Если мне удастся победить Уайта, то я точно стану абсолютным чемпионом в этом году», — приводит слова Фьюри твиттер Pitch Boxing. 

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Читайте также Остался Ломаченко: промоутер Камбососа прекратил переговоры о бое с Хэйни Остался Ломаченко: промоутер Камбососа прекратил переговоры о бое с Хэйни

Реванш должен был состояться до 25 апреля нынешнего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  Однако, скорее всего, противостояние Усика и Джошуа состоится в конце мая или начале июня.  

Фьюри проведет ближайший бой с Диллианом Уайтом. Дата поединка неизвестна.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.