Топ-техника от украинца: УЕФА посвятил пост Марлосу, опубликовав ролик с финтами бывшего хавбека Шахтера

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 4660
Комментариев 0
Топ-техника от украинца: УЕФА посвятил пост Марлосу, опубликовав ролик с финтами бывшего хавбека Шахтера
Марлос. Фото: ФК Шахтер

Экс-футболист Шахтера Марлос после 11 лет в Украине вернулся доигрывать в Бразилию.

УЕФА на странице Лиги Европы в Instagram выложил короткий ролик с подборкой финтов 33-летнего игрока времен выступлений в Шахтере. 

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений UEFA Europa League (@europaleague)

Марлос распрощался с Шахтером в январе 2022-го. За донецкий клуб выступал с 2014 года. Перед этим три сезона провел в Металлисте. Суммарно в Украине принял участие в 362 играх, забил 87 голов, отдал 83 передач.

Читайте также Прощались всей командой: Марлос рассказал, какой сюрприз подготовил Шахтер к его отъезду из Украины Прощались всей командой: Марлос рассказал, какой сюрприз подготовил Шахтер к его отъезду из Украины

Футболист также имел опыт выступлений за сборную Украины, состав которой пополнил в 2017 году после получения Марлосом украинского гражданства. Отметим, что полузащитник стал первым украинцем в бразильском чемпионате.

Марлос подписал контракт с Атлетико Паранаэнсе до декабря 2022 года. В договоре сказано, что стороны могут пролонгировать соглашение на год. Дебютировать за новый клуб натурализованный украинец сможет в апреле, когда стартует бразильская Серия А.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.