Тоттенхэм накажет своих игроков, нарушивших карантин в скандальном матче Бразилия — Аргентина

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1923
Комментариев 0
Тоттенхэм накажет своих игроков, нарушивших карантин в скандальном матче Бразилия — Аргентина
Тоттенхэм

Тоттенхэм не оставит без должного внимания поведение своих игроков в скандальном матче Бразилии против Аргентины.

Сообщается, что лондонский клуб информировал своих игроков и их сборные команды по поводу невозможности участия футболистов в матчах отбора на Чемпионат мира-2022.

Читайте также Матч Бразилия - Аргентина прерван: на поле появилась полиция, чтобы задержать аргентинских игроков, нарушивших правила карантина Матч Бразилия - Аргентина прерван: на поле появилась полиция, чтобы задержать аргентинских игроков, нарушивших правила карантина

Аргентинцы Кристиан Ромеро и Джованни Ло Чельсо, а также колумбиец Давинсон Санчес проигнорировали эти предупреждения и отправились в расположение своих сборных. Именно Ло Чельсо и Ромеро были среди тех футболистов, которых пыталась арестовать полиция Бразилии.

Тоттенхэм сообщил, что планирует наказать своих футболистов финансово. Помимо этого, они не сыграют в трех ближайших матчах в АПЛ, так как будут на карантине после прилета в Англию.

Читайте также Бразилия - Аргентина: власти объяснили причину остановки матча, Месси в ярости Бразилия - Аргентина: власти объяснили причину остановки матча, Месси в ярости

Напомним, вчера бразильская полиция прервала матч отбора на ЧМ-2022 между сборными Бразилии и Аргентины, полицейские планировали задержать футболистов сборной Аргентины, которые нарушили карантинные ограничения. На текущий момент судьба поединка неизвестна.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.