Тоттенхэм объявил о назначении Паратичи управляющим директором

Просмотров 1251
Комментариев 0
Тоттенхэм объявил о назначении Паратичи управляющим директором

Итальянский функционер сменил руководящую должность в Турине на аналогичную в Лондоне.

Тоттенхэм официально объявил Фабио Паратичи своим новым управляющим директором.

Читайте также Больше, чем в Роме: стала известна зарплата Фонсеки в Тоттенхэме Больше, чем в Роме: стала известна зарплата Фонсеки в Тоттенхэме

48-летний менеджер не получил новый контракт от Ювентуса, где он занимал такой же пост с 2018 года. С лилово-белыми он начнет сотрудничество с 1 июля 2021 года.

«Клуб рад объявить о назначении Фабио Паратичи генеральным директором с 1 июля 2021 года», 

Фабио будет отвечать за управление и развитие спортивной деятельности, объектов и футбольной инфраструктуры клуба», — сказано в заявлении клуба.

Читайте также Конте об отказе Тоттенхэму: «Если есть что-то, что меня не убеждает, я предпочитаю не соглашаться» Конте об отказе Тоттенхэму: «Если есть что-то, что меня не убеждает, я предпочитаю не соглашаться»

Сам Паратичи так прокомментировал свое назначение:

«Я так счастлив. Новые впечатления всегда дают энергию, силу и мотивацию. Я надеюсь отдать «шпорам» свою страсть, свою работу, свое время и построить что-то лучшее».

Напомним, что Тоттенхэм все еще не определился с именем нового главного тренера. Недавно СМИ сообщали о почти завершенной сделке с экс-наставником Шахтера и Ромы Паулу Фонсекой.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.