«Трансферный рынок для Реала закрыт»: Анчелотти не дал захандрившему Лунину уйти в Овьедо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 813
Комментариев 0
«Трансферный рынок для Реала закрыт»: Анчелотти не дал захандрившему Лунину уйти в Овьедо
Карло Анчелотти и Андрей Лунин. Фото: Twitter

Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти после матча 19-го тура чемпионата Испании с Реал Сосьедадом, который закончился со счетом 0:0, прокомментировал работу на трансферном рынке этой зимой.

Ранее появилась информация, что голкипер Реала Андрей Лунин недоволен своим положением в мадридской команде и может покинуть клуб в зимнее трансферное окно. Назывался даже претендент на украинца – Овьедо.

Похоже, Лунин в январе никуда не уйдет, так  как главный тренер Реала Карло Анчелотти заявил, что никаких изменений в команде в зимнее трансферное окно уже не будет.

«Зимний трансферный рынок закрыт во всех отношениях, как на вход, так и на выход», – цитирует Анчелотти пресс-служба клуба.

23-летний Лунин провел за Реал в текущем сезоне семь матчей и пропустил четыре мяча. Контракт украинского голкипера с испанским клубом действует до июня 2024 года.

На данный момент Реал занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в своем активе 42 очка. Лидирует Барселона, которая набрала 47 очков.

В следующем туре Ла Лиги мадридская команда сыграет на выезде с Мальоркой. Поединок состоится 5 февраля и начнется в 15:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.