Траоре: «Динамо – классная команда, которая впечатлила игрой в Лиге чемпионов»

Просмотров 1100
Комментариев 0
Траоре: «Динамо – классная команда, которая впечатлила игрой в Лиге чемпионов»
Траоре. Фото: ФК Шахтер

Нападающий Шахтера Лассина Траоре ответил на вопросы украинских журналистов о конкуренции в чемпионате, в том числе о противостоянии с Динамо.

У форварда поинтересовались потенциальным количеством забитых мячей в сезоне, и спросили, что 20-летний футболист думает о противостоянии Шахтера и Динамо:

«Сколько хочу забить за Шахтер? Я очень хочу забивать, но при этом куда важнее, чтобы побеждал Шахтер, чтобы наша команда выигрывала титулы во всех соревнованиях, в которых участвует.

Динамо? Я видел их матчи в Лиге чемпионов с Барселоной. Классная команда, которая меня впечатлила», – сказал новичок команды на презентации футболистов Шахтера.

Читайте также Технический директор Генка: «Шахтер - не самый привлекательный соперник в ЛЧ» Технический директор Генка: «Шахтер - не самый привлекательный соперник в ЛЧ»

Лассина Траоре перебрался в Шахтер из Аякса за десять миллионов евро. Соглашение было подписано до июня 2026 года. Уже на первом сборе «горняков» отметился дебютным голом в товарищеской игре против австрийской команды Санкт-Йоханн.

Следующий матч Шахтера и Динамо состоится 22 сентября. Игра пройдет за Суперкубок Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.