Тренер Айнтрахта назвал переломный момент в финале Лиги Европы против Рейнджерс

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 944
Комментариев 0
Тренер Айнтрахта назвал переломный момент в финале Лиги Европы против Рейнджерс
Оливер Гласнер. Фото: УЕФА

Главный тренер Айнтрахта Оливер Гласнер поделился впечатлениями от матча против Глазго Рейнджерс (1:1, 5:4 по пенальти) в финале Лиги Европы.

Как и в прошлом году судьба трофея решилась в серии послематчеых пенальти, где удача улыбнулась немецкой команде

«Невероятно. Это была наша 13-я игра в Европе, мы не проиграли ни одной. Нам пришлось отыгрываться по ходу матча, не могу подобрать слова, чтобы описать то, что ребята сегодня сделали. И даже весь сезон, они никогда меня не подводили.

Я горжусь своими игроками и проделанной работой. Это была точно такая игра, как мы думали. Соперник очень силен физически, они используют длинные передачи. Мы должны были контролировать ритм. Также все наши удары по пенальти были хорошими. Мы практиковали это в течение последнего месяца., - приводит слова Гласнера УЕФА.

Читайте также Айнтрахт в финале Лиги Европы обыграл Глазго Рейджрес благодаря промаху Ремзи в послематчевой серии Айнтрахт в финале Лиги Европы обыграл Глазго Рейджрес благодаря промаху Ремзи в послематчевой серии

Победа в Лиге Европы подарила Айнтрахту возможность сыграть в Лиге чемпионов следующего сезона. В Бундеслиге команда завершила сезон на 13-й строчке таблицы.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений UEFA Europa League (@europaleague)

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.