Тренер АПЛ штрафует игроков, которые не приносят сладости в свой день рождения

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3439
Комментариев 0
Тренер АПЛ штрафует игроков, которые не приносят сладости в свой день рождения
Шон Дайч. Фото: talkSPORT

Менеджер Бернли Шон Дайч оказался не только хорошим тренером, но и редким сладкоежкой.

В то время как тренеры одних английских клубов выводят из рациона футболистов соусы и запрещают им шоколад, другие – штрафуют игроков, которые не приносят на базу пирожные.

Читайте также Британская бюрократия помешает Рангнику дебютировать на тренерском посту Манчестер Юнайтед в матче с Арсеналом Британская бюрократия помешает Рангнику дебютировать на тренерском посту Манчестер Юнайтед в матче с Арсеналом

На прошлой неделе игроку Бернли Дуайту Макнилу исполнилось 22 года. На тренировку крайний полузащитник захватил целую упаковку пирожных. На вопрос журналистов Daily Mail, зачем ему столько, Макнил ответил следующее:

«У нас есть специалисты, которые всегда следят за нашим питанием. Мы каждый день взвешиваемся и постоянно измеряем уровень жира в организме, так что мы в порядке.

Ситуация меняется, когда у кого-то день рождения. Если ты не принесешь угощения остальным ребятам в день рождения, тебя оштрафуют. На этой неделе я взял несколько видов пирожных из пекарни, которая находится неподалеку».

Как оказалось, инициатором оригинального штрафа стал главный тренер Бернли Шон Дайч, который наказывает рублем всех футболистов, которые не приносят сладкое в свой день рождения.

Читайте также Матч Тоттенхэма в АПЛ перенесли из-за непогоды Матч Тоттенхэма в АПЛ перенесли из-за непогоды

После 13 туров чемпионата Англии Бернли идет в зоне вылета, набрав всего девять очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.