Британская бюрократия помешает Рангнику дебютировать на тренерском посту Манчестер Юнайтед в матче с Арсеналом

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5660
Комментариев 0
Британская бюрократия помешает Рангнику дебютировать на тренерском посту Манчестер Юнайтед в матче с Арсеналом
Ральф Рангник. Фото: Манчестер Юнайтед

Немецкий специалист не успеет получить рабочую визу. Кроме того, его ждет обязательная изоляция, продиктованная мерами предосторожности от коронавируса.

В четверг, 2 декабря, Манчестер Юнайтед в рамках 14-го тура чемпионата Англии примет лондонский Арсенал. Руководить командой на «Олд Траффорд», по-прежнему, будет Майкл Каррик, та как кризисный менеджер Ральф Рангник к тому моменту не успеет прибыть в Великобританию.

Читайте также «Рад присоединиться к Манчестер Юнайтед»: «красные дьяволы» объявили Рангника временным тренером клуба «Рад присоединиться к Манчестер Юнайтед»: «красные дьяволы» объявили Рангника временным тренером клуба

Немецкий специалист не успевает получить рабочую визу. Кроме того, его ждет обязательная изоляция, продиктованная мерами предосторожности распространения от коронавируса.

Руководство манчестерского клуба предпринимает максимум усилий, чтобы Рангник дебютировал на новом посту в матче с Кристал Пэлас, который пройдет в воскресенье 5 декабря, сообщает Daily Mail. За это время МЮ планирует решить все проблемы с визой в соответствии со всеми существующими правилами и процедурами.

Майк Каррик продолжит исполнять обязанности главного тренера до тех пор, пока в должность не вступит Рангник. Напомним, что после увольнения Уле Гуннара Сульшера «красные дьяволы» успели провести два матча под руководством Каррика – одержали выездную победу над Вильярреалом в Лиге чемпионов (2:0) и сыграли вничью на поле Челси в чемпионате Англии (1:1).

Читайте также Фанател от Лобановского, мог возглавить Динамо, но попросил у Суркиса 300 млн и пять лет: кто такой Ральф Рангник, который возглавил МЮ Фанател от Лобановского, мог возглавить Динамо, но попросил у Суркиса 300 млн и пять лет: кто такой Ральф Рангник, который возглавил МЮ

Рангника официально объявили временным менеджером Манчестера 29 ноября. Эту должность он будет занимать до конца сезона, после чего еще два года продолжит работать в клубе в качестве консультанта.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.