«Тренер доверяет Коваленко, но тот не отвечает ему взаимностью»: итальянская пресса раскритиковала украинца за игру в матче с Торино

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2433
Комментариев 0

Полузащитник Специи Виктор Коваленко заработал одну из худших оценок за матч 34-го тура Серии А против Торино (1:2).

Виктор Коваленко ничем особо не запомнился в матче с Торино, но итальянский журналист Гвидо Лоренцелли все же нашел чем выделить действия украинца в этом поединке.

«Тренер Специи Тьяго Мотта доверяет Коваленко, но украинец не отвечает ему взаимностью. В оборонительной фазе он не преуспел. Такой же результат он продемонстрировал и в атаке, за исключением одного хорошего прострела. Неудачно пробил штрафной удар и несколько угловых», – сухо подметил Лоренцелли.

Отметим, Коваленко провел на поле весь матч и по его итогу получил оценку в пять баллов.

В этом сезоне Коваленко отыграл в составе Специи 23 матча, в которых отметился одним голом и четырьмя результативными передачами.

Читайте также «Горжусь командой и рад выиграть Лигу 1»: Рамос поделился эмоциями после первого чемпионства с ПСЖ «Горжусь командой и рад выиграть Лигу 1»: Рамос поделился эмоциями после первого чемпионства с ПСЖ

Напомним, контракт Коваленко принадлежит Аталанте, но до конца текущего сезона украинец выступает за Специю на правах аренды.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.