Тренер Фенербахче устроил «спектакль» перед Бущаном: видео дерзкой выходки Жезуша после победы над Динамо

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 776
Комментариев 0
Тренер Фенербахче устроил «спектакль» перед Бущаном: видео дерзкой выходки Жезуша после победы над Динамо
Жорже Жезуш. Фото: Google

В матче первого тура группового этапа Лиги Европы Динамо на выезде уступило Фенербахче со счетом 1:2. После игры главный тренер турецкой команды решил высказать голкиперу киевлян Георгию Бущану свои претензии.

Вчера киевское Динамо упустило ничью на 90+2 минуте встречи с турецким Фенербахче, проиграв со счетом 1:2. Когда счет был 1:1 и время конца матча приближалось, то вратарь Динамо не спешил подниматься с газона и быстро вводить мяч в игру. Арбитр встречи даже показал Бущану желтую карточку за затягивание времени.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Не понравилось такое поведение вратаря киевлян и португальскому специалисту Жорже Жезушу, который после игры эмоционально что-то объяснял нашему футболисту.

Журналистам главный тренер Фенербахче поведал, что сказал Бущану.

«Я хотел ему сказать, что теперь он может лежать на земле и тянуть время сколько угодно. Футбол — игра, в которой ваша оборона должна быть сильной. Вам не нужно прибегать к подобным затяжкам времени, чтобы остановить соперника.

Киевское Динамо делало это сегодня и в нашем матче в Лиге чемпионов. Такие ходы не используют в поединках высокого уровня. Но он очень хороший вратарь. Ни ему, ни Киеву такие шаги ни к лицу», — сказал Жезуш.  

Напомним, следующий матч в Лиге Европы Динамо проведет против АЕКа 15 сентября. Начало матча запланировано на 22:00. 

Читайте также «Пора Суркисам продать Динамо, они его топят»: жесткая реакция болельщиков Динамо на поражение от Фенербахче «Пора Суркисам продать Динамо, они его топят»: жесткая реакция болельщиков Динамо на поражение от Фенербахче

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.