Тренер Казахстана: «Украина зашла на Евро слишком далеко, с такими соперниками приятно бороться»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1149
Комментариев 0
Тренер Казахстана: «Украина зашла на Евро слишком далеко, с такими соперниками приятно бороться»
Игорь Свечников, фото: УАФ

Помощник главного тренера сборной Казахстана Игорь Свечников поделился своими ожиданиями от завтрашнего матча против Украины в рамках отбора ЧМ-2022.

Свечников ожидает тяжелой игры, но планирует добыть положительный результат.

«Мы пока не знаем, плюс для нас смена главного тренера в сборной Украины или минус. У нас нет сомнений в том, что Украина — квалифицированная команда. Александр Петраков уже доказал свой класс юношеской сборной. Теперь те молодые футболисты, которые работали с ним раньше, пытаться доказать свой уровень в главной команде страны. 

Читайте также Петраков: «Харатин подошел ко мне в час ночи и сказал, что Ференцварош продал его в Легию, ему нужно ехать» Петраков: «Харатин подошел ко мне в час ночи и сказал, что Ференцварош продал его в Легию, ему нужно ехать»

Стоит готовиться к этому матчу очень серьезно. Результат? Любой положительный для нас. Мы играем с командой, которая недавно принимала участие в Евро-2020 и зашла слишком далеко. С такими соперниками приятно бороться», — приводит слова Свечникова УАФ.

1 сентября сборная Украины сыграет против Казахстана в Нур-Султане. Встреча состоится в 17:00 по киевскому времени.

Читайте также Петраков: «Не знаю, как Казахстан, но сборная Украины хочет поехать на чемпионат мира в Катар» Петраков: «Не знаю, как Казахстан, но сборная Украины хочет поехать на чемпионат мира в Катар»

Отметим, что главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов, заболевший коронавирусом, сдал повторный ПЦР-тест. Результат оказался отрицательным. Как сообщает пресс-служба Казахстанской Федерации футбола Байсуфинов уже вернулся в команду, однако предматчевую пресс-конференцию он пропустил.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.