Тренер Легии о Русине: «Он думал, что будет кем-то важным для клуба, но он этого не заслужил»

Просмотров 2774
Комментариев 0
Тренер Легии о Русине: «Он думал, что будет кем-то важным для клуба, но он этого не заслужил»

Специалист поделился мыслями о скандальном нападающем Динамо, которого чемпион Польши взял в аренду.

Главный тренер Легии Чеслав Михневич высказался насчет форварда Назария Русина, который не смог заиграть в польском клубе.

«На самом деле он сам решил, что нужно сдаться. Он не смог адаптироваться к нашим реалиям, потому что думал, что будет легче. Об этом свидетельствуют как его заявления, так и заявления брата Назария, который говорил, что он попал в слабую лигу».

Читайте также Легия наградила Шабанова за чемпионство, Русина — нет (Видео) Легия наградила Шабанова за чемпионство, Русина — нет (Видео)

Наставник убежден, что футболисту нужно было работать, а не думать, что место в основе ему гарантировано.

«Окей, у нас здесь нет Шахтера или Динамо, но лига все равно сложная, и в ней много требований. Русин думал, что будет кем-то важным для Легии, но он этого не заслужил. 

Других футболистов тоже не сильно радовало появление нового игрока, а Назарий хотел всех обойти в очереди на место в старте, хотя еще не сделал в футболе ничего особенного.

Все бы согласились, если бы мы стали играть лучше с его помощью, но они увидели, что он не лучше их. Это был трансфер из разряда тех, когда игрок может и выстрелить, а может и перегореть. Не получилось...», — приводит слова Михневича издание legia.net.

Читайте также Лучший игрок Днепра-1 Валерий Юрчук: «Сезон запомнился нашими победами весной, новый чемпионат будет еще интереснее» Лучший игрок Днепра-1 Валерий Юрчук: «Сезон запомнился нашими победами весной, новый чемпионат будет еще интереснее»

Напомним, что за варшавскую команду 22-летний футболист провел лишь 30 минут в Кубке Польши.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.